👊 В новом спорткомплексе «Центр единоборств» прошли первые соревнования, приуроченные ко Дню защитника Отечества и Дню вывода советских войск из Афганистана

Впервые состязания прошли в новом спортивном комплексе «Центр единоборств», который был построен при поддержке правительства Сахалинской области. Соревнования собрали более 350 участников из Южно-Сахалинска, Поронайска, Холмска, Южно-Курильска и Невельска.

В рамках регионального турнира, посвященного Дню защитника Отечества было разыграно 29 комплектов наград и еще 25 на областном турнире «Навстречу Победе», посвященному Дню вывода войск Советского Союза из Афганистана.

Среди приглашенных гостей на открытии соревнований с приветственной речью выступили директор Регионального центра спортивной подготовки Алексей Юрьевич Никонов и директор Департамента физической культуры и спорта города Южно-Сахалинск Алексей Павлович Боженко. Торжественную часть открывал танцевальный коллектив No Next и ансамбль корейских барабанщиков «Ханыль».

По ходу участия в турнирах островные каратисты смогли не только показать и закрепить свои навыки, но и получить бесценный соревновательный опыт, который обязательно пригодится им в будущем.

Оцените материал!
+1
7
+1
5
+1
0
guest

0 комментария
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии