ПЕРВЕНСТВО ДАЛЬНЕВОСТОЧНОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО КАРАТЭ WKF СОСТОЯЛОСЬ

Афиша ДФО

24-25 октября 2014 года состоялись соревнования первенство Дальневосточного федерального округа РФ по каратэ среди юношей и девушек 12-20 лет и межрегиональные соревнования по каратэ «Надежды Дальнего Востока» среди детей 8-11 лет. Мероприятия проходили в концертном зале «Конгресс Холл» ТДЦ «Столица».

338 участников из 8 городов Дальневосточного региона страны боролись за звание чемпиона в двух видах программы соревнований.

В зрелищных и сложных поединках воспитанники СДЮСШОР по восточным видам единоборств завоевали 23 золотых, 18 серебряных и 31 бронзовую медаль и заняли в неофициальном общекомандном зачете 1 место.

Соревнования являлись отборочными на первенство России по каратэ среди юношей и девушек (14-15 лет), юниоров и юниорок (16-17, 18-20 лет), которые пройдут в подмосковном городе Чехов с 27 ноября по 1 декабря 2014 года.

В торжественной церемонии открытия состязаний приняли участие:
– президент федерации каратэ России, член исполнительного Комитета  Европейской федерации каратэ  Соколовский Сергей Владимирович;
– заместитель министра спорта, туризма и молодежной политики Сахалинской области Кутайбергей Игорь Анатольевич;
– начальник управления по физической культуре и спорту администрации города Южно-Сахалинска Умнов Егор Евгеньевич;
– президент федерации каратэ Сахалинской области Ким Ден Тхе;
– генеральный консул Японии в Южно-Сахалинске Масацугу Сэо;
– президенты федераций каратэ Камчатского и Приморского краев, руководители федераций муниципальных образований Сахалинской области.

Напутствуя ребят, Сергей Соколовский сказал: «Я поздравляю вас с началом соревнований, желаю достойных и красивых поединков. И пусть победит сильнейший».

Торжественное открытие первенства увенчалось показательными выступлениями воспитанников СДЮСШОР по восточным видам единоборств.

Стоит отметить, что впервые на Дальневосточных соревнованиях в финальных поединках, для выявления сильнейшего, был применен видео-повтор.

Выражаем огромную благодарность министерству спорта, туризма и молодежной политики Сахалинской области за помощь в организации соревнований и пользуясь случаем хотим поздравить с успешным выступлением тренеров, спортсменов и родителей.

Photo_82

Photo_70

Photo_86

Photo_98

Photo_101

Photo_110

Photo_111

Photo_44

Photo_129

Photo_55

Photo_25

Photo_29

Photo_22

Photo_17

Photo_42

Photo_700

Photo_138

Photo_220

Оцените материал!
+1
0
+1
0
+1
0
guest

0 комментария
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии