В ГОСТЯХ У СКАЗКИ!

29 декабря в спортивном зале ГБОУ ДОД «СДЮСШОР ВВЕ» состоялось празднование нового года! Дети пришли в карнавальных костюмах и нарядных платьях, танцевали, участвовали в конкурсах.

Воспитанники школы стали участниками зажигательного театрализованного представления «Баба Яга и молодильное яблочко».

Ребята помогли Деду Морозу и Снеговику отыскать Снегурочку в волшебном лесу и тем самым спасли праздник. На пути ребятам встретились разбойники, Водяной, Кот Баюн, Кощей Бессмертный, Баба Яга. С каждым персонажем сказки ребятам предстояло пройти испытание, с которым они успешно справились по ходу действия сказочного представления.

На празднике царила очень веселая, добрая и незабываемая атмосфера. Ребята с удовольствием водили хоровод со сказочными героями вокруг зеленой красавицы елки, танцевали.

Большой неожиданностью для детей и их родителей стало то, что в действующих ролях были задействованы тренеры-преподаватели и сотрудники школы. Дебют «артистов» удался!

Новогодняя ёлка традиционно была украшена елочными игрушками, изготовленными воспитанниками спортивной школы.

На новогоднем празднике были подведены итоги творческого новогоднего конкурса на лучшую новогоднюю игрушку. Всего на рассмотрении конкурсного жюри было представлено более 30 работ. Авторами лучших работ стали – Су Артем, Су Арина, Кречетовы Артем и Тимофей, Вахмин Роман.

Всем участникам конкурса Деда Мороз и Снегурочка вручили памятные призы!

Пресс-центр спортшколы

 1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

Оцените материал!
+1
0
+1
0
+1
0
guest

0 комментария
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии