КОМАНДНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО КАРАТЭ, ПОСВЯЩЕННЫЕ 70-Й ГОДОВЩИНЕ ПОБЕДЫ В ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЕ 1941-1945 ГОДОВ

В девятый день ликующего мая
Когда легла на землю тишина,
Промчалась весть, от края и до края:
Мир победил, окончена война!

9-10 мая 2015 года в спорткомплексе ФОК «Портовик» г. Холмска, состоялись командное первенство Сахалинской области среди юношей и девушек 12-17 лет, областные соревнования среди детей 8-11 лет и Кубок Сахалина по каратэ, посвященные 70-й годовщине победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.

В соревнованиях за звание сильнейшего боролись 245 спортсменов из Южно-Сахалинска, Холмска, Яблочного, Правды, Невельска, Горнозаводска. В двух видах соревновательной программы приняли участие 203 команды, которые разыграли 18 комплектов наград.

В торжественной части мероприятия с приветственным словом выступили:

— член Президиума федерации каратэ России, президент РОО «Спортивная федерация каратэ Сахалинской области» — Ким Леонид Александрович.
— начальник управления по физической культуре и спорту администрации муниципального образования «Холмский городской округ» — Абсолямов Евгений Иванович.
— депутат Холмского Собрания, президент МОО «Спортивная федерация каратэ муниципального образования «Холмский городской округ» — Тян Алексей Суерович.

На мероприятие в качестве почетного гостя был приглашен ветеран Великой Отечественной войны Гуреев Николай Федорович.

С показательной программой выступили воспитанники Холмской школы каратэ и воспитанники танцевального спортивного клуба «Стиль» (руководитель Ефремова Ирина)

В неофициальном медальном зачете места распределились следующим образом:

на 1 месте команда МО городской округ «Город Южно-Сахалинск» (14 золотых, 11 серебряных и 11 бронзовых медалей);
на 2 месте команда МО «Холмский городской округ» (1 золотая, 3 серебряных и 8 бронзовых медалей);
на 3 месте команда МО «Невельский городской округ» (1 золотая, 2 серебряных и 1 бронзовая медали).

Кубок Сахалина в обеих категориях (мальчики и девочки) завоевали воспитанники СДЮСШОР по восточным видам единоборств.

Поздравляем родителей, тренеров и их воспитанников с успешным выступлением!

Победителей и призеров соревнований подготовили: Ким Леонид, Ефремов Григорий, Керимов Расул, Ким Анастасия, Коваленко Анна, Полугар Надежда, Рим Александр, Рудых Ольга, Сек Александр, Тян Алексей.

IMAG2193

Оцените материал!
+1
0
+1
0
+1
0
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии