НА САХАЛИНЕ ОТМЕТИЛИ XXVI ВСЕРОССИЙСКИЙ ОЛИМПИЙСКИЙ ДЕНЬ

27 июня 2015 года на площади перед Домом Правительства Сахалинской области XXVI Всероссийский олимпийский день пришли поддержать сотни жителей островного региона. Спортивный праздник был посвящен 70-летию Победы в Великой Отечественной войне и 35-летию игр XXII Олимпиады в Москве.

С вступительным словом выступил заместитель председателя регионального правительства Сергей Хоточкин: «Сегодня на Сахалине большой спортивный праздник. В этот день мы пропагандируем здоровый образ жизни и показываем единство с олимпийским движением…искренне поздравляю всех, кто дружит со спортом и участвует в его дальнейшем развитии на островах, с замечательным праздником», – сказал Сергей Хоточкин.

В качестве почетных гостей на праздник были приглашены двукратная олимпийская чемпионка по биатлону Анна Богалий, которая провела традиционную олимпийскую зарядку со спортсменами и чемпионка России, Европы и Мира по бодифитнесу Юлия Ушакова, которая поделилась с островитянами секретами красоты тела и здоровья.

Среди множества представителей региональных федераций, в том числе и по восточным единоборствам, свое мастерство перед Сахалинцами пришли продемонстрировать воспитанники спортивной федерации каратэ Сахалинской области, президент Ким Ден Тхе: Грязных Артем, И Дюн Сан (м), Ким Нам Су (м), Коковуров Константин, Ли Хан Су (м), Мороз Эллина, Никишин Даниил, Сон Евгений, Усатый Александр, Цветушкина Анна, руководители Ким Анастасия и Рим Александр. Все спортсмены являются неоднократными победителями и призерами международных, всероссийских и Дальневосточных соревнований.

IMG_9526

IMG_9520

IMG_9527

IMG_9581

IMG_9593

IMG_9704

IMG_9712

IMG_9719

IMG_9730

Оцените материал!
+1
0
+1
0
+1
0
guest

0 комментария
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии