Спортивная школа восточных единоборств приглашает ребят провести летние каникулы весело и с пользой в летнем лагере "Тигр"

Летние каникулы – долгожданная пора для каждого ребенка. Время, когда можно отдохнуть от насыщенного учебного года, беззаботно проводя солнечные деньки в  компании лучших друзей. Но для родителей, чей отпуск часто не выпадает на окончание учебного года – это настоящая головная боль. С кем оставить сына или дочь? Чем разнообразить досуг? Как уберечь от травматизма?

На эти и другие вопросы сотрудники школы восточных единоборств знают ответ и приглашают ребят провести летние каникулы весело и с пользой в детском спортивно-оздоровительном летнем лагере “Тигр”.

“Тигр” начнет свою работу в день защиты детей 1 июня, а продлится лагерная смена до 24 июня.  Каждый день в “Тигре”  – это новая захватывающая  история, в которой дети  главные герои.  Встать на защиту границ Родины вместе с экипажам  сторожевого корабля,  проверить боеготовность танкового батальона, узнать, в чем секрет воспитания служебных собак, или из чего сделана униформа огнеборцев – с экскурсиями лагеря “Тигр” ваш ребенок узнает много нового и точно не останется равнодушными. Спортивные состязания, обучение гольфу, посещение бассейна и ледового катка, пейнтбол и творческие конкурсы- все это ждет вашего  ребенка в  летним лагере «Тигр» при СДЮСШОР восточных видов единоборств.

Подробности вы можете узнать позвонив по телефону : 43-10-30, 43-10-62.

0_3c7de_55a4acc3_orig0_3c7e4_4237b083_orig0_3c7de_55a4acc3_orig2

 

 

 

Оцените материал!
+1
0
+1
0
+1
0
guest

0 комментария
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии