«Быстрее! Выше! Сильнее!» или успешный дебют воспитанников СДЮСШОР ВВЕ

7 июня воспитанники СДЮСШОР восточных видов единоборств, приняли участие в областных соревнованиях по легкой атлетике, среди детей с ограниченными возможностями здоровья, посвященные Дню защиты детей.

В состязания приняли участие 50 спортсменов от 8 до 18 лет, в видах программы: бег 60, 100 и 400 метров, прыжки в длину с места и метание мяча на дальность.

Областную спортивную школу представляли воспитанники отделения адаптивной физической культуры: Горбенко Виктор, Игамбердыева Вера, Каминский Дмитрий, Корчак Михаил, Крамаренко Гордей, тренер-преподаватель Гречаная Татьяна.

В упорной и бескомпромиссной борьбе за звание сильнейшего, золотую и две серебряные медали в копилку сборной команды принесли ребята, выступавшие в возрастной категории 8-11 лет: 1 место в прыжках в длину с места и 2 место в беге на 60 метров занял Крамаренко Гордей. Его товарищи по команде завоевали серебряные медали: Каминский Дмитрий в прыжках в длину с места, Корчак Михаил на дистанции 60 метров.

Нужно отметить, что для ребят это были первые официальные соревнования. Поздравляем наших спортсменов с успешным дебютом!

Оцените материал!
+1
0
+1
0
+1
0
guest

1 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии