Конная прогулка и выставка рисунков в “Тигре”

21 июня спортсмены СДЮСШОР ВВЕ, в рамках летней оздоровительной кампании посетили конно-спортивный клуб “Золотой Мустанг”. В этот же день в холле областной спортшколы восточных единоборств прошла выставка рисунков на тему “Скажи наркотикам: “НЕТ!”

Взять уроки верховой езды и просто пообщаться с братьями нашими меньшими, юные каратисты согласились с удовольствием.

– Это большой плюс, что в программу спортивного лагеря включены мероприятия, где наши дети могут отвлечься от повседневных тренировок и напрямую пообщаться с природой, – делятся своими впечатлениями родители воспитанников СДЮСШОР ВВЕ, – обучение верховой езде – ценный опыт, который ребята будут помнить еще долгое время и возможно это пригодится им в дальней жизни, – отмечают родители. – Общение с такими большими животными, как лошадь, благотворно влияет на ребят, успокаивает их и воспитывает в детях доброту, – говорят родители спортсменов.

Во второй половине дня “тигрята” приняли участие в конкурсе рисунков, тематикой которого был выбран популярный слоган: “Скажи наркотикам “Нет!”. Ребята со своими вожатыми заранее подготовили собственные шедевры и представили их на суд жюри. Результаты конкурса будут объявлены на торжественной церемонии закрытия лагерной смены 24 июня.

 

 

Оцените материал!
+1
0
+1
0
+1
0
guest

0 комментария
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии