15 сентября в рамках Всероссийской акции «Я выбираю спорт» СДЮСШОР ВВЕ проведет день открытых дверей

День Открытых Дверей – это уникальная возможность познакомиться со спортивной школой, её традициями, дружным коллективом единомышленников в непринуждённой атмосфере праздника.

Программа мероприятий:

– Встреча учащихся и гостей спортивной школы (в течение дня).

– 08.45 –  Презентация спортивной  школы.  Знакомство  с  видами  спорта, культивируемыми  учреждением.

– 09.00 – «Зарядка с чемпионом», которую проведет воспитанник СДЮСШОР ВВЕ, победитель 10-го молодежного Кубка Мира по каратэ WKF 2017 года (г. Умаг/Хорватия) – Константин Коковуров (тренер – Ким Анастасия).

– Показательные тренировки по каратэ (по расписанию занятий).

– Информация для гостей школы о правилах приёма/зачисления в спортивную школу (в течение дня).

– 17.30 на территории перед спорткомплексом СДЮСШОР ВВЕ  состоится  флешмоб Body Combat – это аэробная тренировка, которая приведет ваше тело в форму в рекордно короткие сроки. Программа разработана на основе таких видов единоборств как каратэ, кикбоксинг, тай-бо и таэквондо. Ударное сочетание упражнений из боевых искусств делает занятие эффективным не только для похудения, но и для развития вашей гибкости, ловкости и координации. При плохой погоде мероприятие пройдет в спортзале СДЮСШОР ВВЕ.

Приглашаем всех желающих принять самое активное участие в наших мероприятиях по адресу: г. Южно-Сахалинск, ул. Ленина 254В, спорткомплекс СДЮСШОР ВВЕ. Информация по телефону: 8 (4242) 43-10-30.

Оцените материал!
+1
0
+1
0
+1
0
guest

0 комментария
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии