Директор областной спортшколы восточных видов единоборств поздравил с успешным выступлением победителей и призеров всероссийских соревнований по каратэ

6 октября директор СДЮСШОР ВВЕ, президент федерации каратэ Сахалинской области Леонид Ким поздравил воспитанников областной спортшколы олимпийского резерва восточных видов единоборств, успешно выступивших на крупнейших всероссийских соревнованиях по каратэ WKF «Кубок маршала А.И.Покрышкина», прошедших в начале октября, на которых титул сильнейшего отстаивали 914 спортсменов из 45 команд страны.

Это 14-й ежегодный кубок, который увековечивает и прославляет память трижды Героя Советского Союза, маршала авиации Александра Ивановича Покрышкина.

Из Новосибирска сахалинская сборная областной спортшколы и федерации привезла 11 (4,4,3) медалей, войдя в тройку сильнейших команд России. По итогам соревнований норматив кандидата в мастера спорта выполнили Ли Ен Бок, Петраков Даниил, Костюшкина Жанна и  Тян Станислав (г. Холмск), подтвердила разряд КМС Ким Ю Ми.

«От ваших стараний и отношения к тренировкам зависят ваши результаты на соревнованиях, которых в предстоящее время будет немало. 11-12 ноября состоятся первенство и чемпионат Сахалинской области. С 30 ноября по 03 декабря в Санкт-Петербурге пройдут всероссийские соревнования «Надежды России». Турнир является отборочным к первенству Европы. Победа в Санкт-Петербурге – это возможность попасть в сборную команду России. В декабре уходящего года вам предстоит принять участие в «Кубке Дружбы» в Тольятти, а в феврале 2018 года отправиться в Уссурийск и  сразиться с представителями дальневосточного федерального округа. Я надеюсь, что вы покажете высокие результаты, а в дальнейшем будете защищать честь страны на международной арене, как это делали Антон Олешко, Расул Керимов, Александр Ушаков, Даниил Уфимцев» – подытожил директор спортшколы.

Леонид Ким поблагодарил ребят за успешное выступление и отметил, что победа на столь престижных соревнованиях, это результат совместной и сплоченной работы всего коллектива спортивной школы и областной федерации. Леонид Ким подчеркнул, что участие во всероссийских соревнованиях состоялось благодаря поддержке и тесному сотрудничеству с министерством спорта и молодежной политики Сахалинской области, и его структурами – централизованной бухгалтерии минспорта и управлением спортивных мероприятий.

От всего коллектива спортивной школы и областной федерации, Леонид Ким  выразил слова искренней благодарности руководителям и учителям общеобразовательных школ (Лицеи № 1,2, гимназия №3, СОШ № 1,6, 11, 13, 22, 26), которые помогают нашим спортсменам сочетать успешную учебу в школе и напряженные тренировки.

 

Оцените материал!
+1
0
+1
0
+1
0
guest

0 комментария
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии