Кросс нации – 2018

Массовое всероссийское спортивное соревнование “Кросс нации – 2018” прошло в Южно-Сахалинске в субботу, 15 сентября. Традиционно мероприятии  приняли  участие воспитанники СШОР ВВЕ. На старт вышло  40  воспитанников учреждения. В этом году свои силы решили попробовать и юные спортсмены отделения АФК.  Им предстояло пробежать один километр, с чем они успешно справились.

Всероссийский день бега – это прекрасный повод присоединиться к спортивному движению в стране, поучаствовать в забеге всей семьей.  Родители юных спортсменов активно поддержали своих детей на дистанции.

На финише участники забегов получили памятные призы и аплодисменты зрителей. Главным же итогом мероприятия стало хорошее настроение и желание в следующий раз пробежать быстрее.

Прежде, чем дали старт мероприятию, состоялась торжественная церемония передачи флага игр “Дети Азии” Сахалину, который прибыл из Якутска. В церемонии принял участие  тренер-преподаватель  СШОР ВВЕ, мастер спорта России  по каратэ, неоднократный победитель и призер всероссийских и международных соревнований, победитель V Олимпиады боевых искусств «Восток-Запад» Керимов Расул.

Оцените материал!
+1
0
+1
0
+1
0
guest

0 комментария
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии