Голосуем за Расула Керимова!

Дорогие друзья, в данный момент на сахалинском новостном портале sakh.com проходит голосование за лучшего спортсмена месяца, в котором участвует воспитанник и тренер спортивной школы олимпийского резерва восточных видов единоборств, мастер спорта по каратэ Расул Керимов.

Давайте поддержим нашего чемпиона своими голосами, ведь в октябре месяце Расул, стал обладателем золотой медали всероссийских соревнований по карате WKF “Европа-Азия”, посвященных герою России Александру Прохоренко. Участниками турнира стали около 800 спортсменов из 20 регионов России, а также Казахстана и Кыргызстана. Расул стал победителем в самой престижной возрастной категории от 18 лет и старше в весовой подгруппе +84 кг.

Проголосовать можно по ссылке: https://sakhalin.info/sport/161148 (ВНИМАНИЕ! Для голосования необходима регистрация на сайте)