Воспитанники СШОР ВВЕ покатались на коньках

Одно из самых любимых, среди воспитанников СШОР ВВЕ, зимних мероприятий вновь собрало несколько десятков участников. Традиционно оно прошло  на катке  парка культуры и отдыха им. Ю.А. Гагарина.

Тренеры Александра Маркина и Ксения Семёнова – продумали программу мероприятия так, чтобы спортсмены могли проявить себя и на ледовой арене.

Начались приключения на льду со своеобразной «разминки». Затем, разделившись на две команды, участники приступили к преодолению препятствий и выполнению заданий веселых эстафет. Главной особенностью испытаний стало то, что выполнять их требовалось быстро, ловко и при этом двигаясь на коньках. Ребята отчаянно желали победить, боролись в каждом конкурсе и проявили волю к победе. Юные спортсмены смогли показать не только свое умение кататься на коньках, но и сплоченность, поддержку друг друга, уверенность в себе и доверие к тому, кто рядом.

Зимний праздник подарил детям прекрасную возможность не только интересно и организованно провести время на природе, серьезно укрепить здоровье, повысить свои физические качества, но и освоить новые двигательные действия, которые обязательно пригодятся в будущем.

Оцените материал!
+1
0
+1
0
+1
0
guest

0 комментария
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии