Более 700 спортсменов станут участниками дальневосточных соревнований по олимпийскому каратэ

27-28 февраля в Южно-Сахалинске более 700 спортсменов из 7 регионов Дальнего Востока (Забайкальский край,  Камчатский край, Магаданская область, Приморский край, Республика Бурятия, Сахалинская область и Хабаровский край) разыграют 67 комплектов наград чемпионата и первенства Дальневосточного федерального округа, а также дальневосточных межрегиональных соревнований по олимпийскому каратэ.

Организаторы соревнований Министерство спорта Сахалинской области, областное государственное автономное учреждение «Центр спортивной подготовки Сахалинской области» и региональная общественная организация «Спортивная федерация каратэ Сахалинской области».

На торжественную церемонию открытия соревнований приглашены министр спорта Сахалинской области Сергей Буренков, ветераны Великой Отечественной войны, участники боев за освобождение Южного Сахалина, почетные граждане города Южно-Сахалинска Владимир Сичкарь и Антонина Мурая.

Победители чемпионата и первенства Дальневосточного федерального округа получат не только золотую медаль, но и путевку на чемпионат, и первенство России.

Начало соревнований:

27 февраля в 9.00 часов, торжественная церемония открытия в 13.00 (расписание 1 день);

28 февраля в 10.00 часов (расписание 2 день).

По распоряжению Роспотребнадзора соревнования пройдут без зрителей.

Оцените материал!
+1
0
+1
0
+1
0
guest

0 комментария
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии