Сахалинские каратисты отметят День Победы командными соревнованиями

8 мая в Холмске состоятся командное первенство Сахалинской области и командные соревнования по каратэ, посвященные 76-летию Победы в Великой Отечественной войне. Поединки пройдут на татами физкультурно-оздоровительного комплекса имени заслуженного тренера СССР Николая Мамыкина. За медали будут бороться более 270 спортсменов из Холмска, Невельска, Южно-Курильска и Южно-Сахалинска. Всего будет разыграно 54 комплекта наград.

Организаторами соревнований являются Министерство спорта Сахалинской области, региональная общественная организация «Спортивная федерация каратэ Сахалинской области» и местная общественная организация «Спортивная федерация каратэ муниципального образования «Холмский городской округ».

По доброй традиции в торжественной церемонии открытия состязаний примут участие ветераны Великой Отечественной войны. В СШОР ВВЕ Сахалинской области отмечают, что данный турнир это возможность не только провести оценку готовности каратистов, но и уделить внимание их патриотическому воспитанию.

Оцените материал!
+1
0
+1
1
+1
0
guest

0 комментария
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии