Стартовало народное голосование за номинантов премии “Сахалинский маяк”

Жителям области предлагают определить, кто из финалистов достоин носить звание лучшего представителя своей отрасли. В этом году премия вновь собрала на своей площадке лучших представителей всех областей жизни региона: здравоохранения и образования, культуры, спорта, бизнеса и соцзащиты, волонтёрства и других. В этом году конкурсные комиссии и экспертные жюри отобрали 116 номинантов в 39 номинациях и подноминациях.

В сфере «Спорт и физическая культура» в номинации «Спортсмен года» представлен воспитанник СШОР ВВЕ, член сборной России по каратэ, неоднократный победитель всероссийский соревнований – Даниил Петраков. В этом году спортсмен сделал для себя еще один шаг в карьере – отобрался и принял участие в чемпионате России по каратэ.
В номинации «Высота», в рамках которой выбирают лучшую спортивную школу олимпийского резерва, представлена ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва Восточных Видов Единоборств СО».

Народное голосование будет проходить в течение месяца. Торжественная церемония награждения победителей Ежегодной премии губернатора «Сахалинский маяк» состоится в День народного единства 4 ноября. Отдать свой голос и поддержать номинантов вы можете на сайте премии.

Напомним, премия «Сахалинский маяк» впервые прошла в прошлом году. Президент федерации каратэ Сахалинской области, директор СШОР ВВЕ – Леонид Ким – был удостоен звания «Наставник года», победив в номинации, в которой выбирали «Лучшего тренера физкультурно-спортивного учреждения»

Оцените материал!
+1
0
+1
0
+1
0
guest

0 комментария
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии