Керимов Расул Сиражуддинович

Образование: высшее
Вид спорта: каратэ
Должность: тренер
Квалификационная категория: высшая
Тренерский стаж: 9 лет
Квалификация: педагог по физической культуре
Спортивная квалификация: МС
Стилевая квалификация: 1 Дан
Судейская категория: первая

ЛУЧШИЕ СПОРТСМЕНЫ

ФИО спортсмена: Костюшкина Жанна Алексеевна
Разряд: МС
ФИО тренера: Керимов Р.С. / Ким Д.Т.

Спортивные достижения

  • Финальный этап IX летней спартакиады учащихся России по каратэ 2019, г. Череповец (19-21.07.2019) — 1 место.
  • Всероссийские соревнования по каратэ «Надежды России», г. Тюмень (05-09.12.2019) — 1 место.
  • Первенство Европы по каратэ 2020, г. Будапешт/Венгрия (06-09.02.2020) — 3 место.
  • Чемпионат России по каратэ, г. Екатеринбург (05-06.10.2020) — 5 место.
  • Всероссийские соревнования по каратэ «Кубок маршала А.И. Покрышкина», г. Новосибирск (30.10.– 02.11 2020) — 3 место.
  • Всероссийские соревнования по каратэ «Кубок Прииртышья», г. Омск (29.01.-01.02.2021) — 2 место.
  • Всероссийские соревнования по каратэ «Кубок маршала А.И. Покрышкина», г. Новосибирск (09-10.10. 2021) — 3 место.
  • Всероссийские соревнования по каратэ «Кубок Прииртышья», г. Омск (21-23.01.2022) — 1 место.

ФИО спортсмена: Петраков Даниил Олегович
Разряд: КМС
ФИО тренера: Керимов Р.С. / Ким Д.Т.

Спортивные достижения

  • Всероссийские соревнования по каратэ «Кубок Успеха», г. Новосибирск (31.03.-01.04.2018) — 2 место.
  • Международные соревнования по каратэ «Korea Open», г. Пусан/Корея (02-03.06.2018) — 1 место.
  • Всероссийских соревнований по каратэ «Кубок Орла», г. Орел (05-07.10.2018) — 3 место.
  • Всероссийских соревнований по каратэ «Кубок Орла», г. Орел (21-22.09.2019) — 1 место.
  • Межрегиональный турнир по каратэ «Европа-Азия», посвященный памяти Героя России Александра Прохоренко, г. Оренбург (18-21.10.2019) — 3 место.
  • Всероссийские соревнования по карате «Невский Факел 2020», г. Санкт-Петербург (01-02.02.2020) — 3 место.
  • Всероссийские соревнования по каратэ «Малахитовый пояс», г. Екатеринбург (04-05.10.2020) — 1 место.
  • Всероссийские соревнования по каратэ «Кубок маршала А.И. Покрышкина», г. Новосибирск (01- 02.11 2020) — 1 место.
  • Всероссийские соревнования по каратэ «Кубок Успеха», г. Новосибирск (02-04.04.2021) — 1 место.
  • Первенство России по каратэ 14-20 лет, г. Омск (16-18.04.2021) — 7 место.
  • Всероссийские соревнования по каратэ «Малахитовый пояс», г. Екатеринбург (28-30.10.2021) — 2 место.
  • Всероссийские соревнования по каратэ «Кубок Прииртышья», г. Омск (21-23.01.2022) — 2 место.

ФИО спортсмена: Сон Евгений Менхунович
Разряд: КМС
ФИО тренера: Керимов Р.С. / Ким Д.Т.

Спортивные достижения

  • Первенство России по каратэ 14-20 лет, г. Оренбург (06-10.12.2018) — 1 место.
  • Международные соревнования по каратэ «Молодёжная лига Каратэ 1», г. Лимассол/Кипр (01-04.05.2019) — 1 место.
  • Всероссийских соревнований по каратэ «Кубок Орла», г. Орел (20-22.09.2019) — 1 место.
  • Всероссийские соревнования по каратэ «Надежды России», г. Тюмень (05-09.12.2019) — 3 место.
  • Международные соревнования по каратэ «29th karate GRAND PRIX CROATIA», г. Самобор/Хорватия (16-18.01.2020) — 3 место.
  • Всероссийские соревнования по каратэ «Малахитовый пояс», г. Екатеринбург (04-05.10.2020) — 2 место.
  • Всероссийские соревнования по каратэ «Кубок маршала А.И. Покрышкина», г. Новосибирск (30.10.– 02.11 2020) — 2 место.
  • Всероссийские соревнования по каратэ «Малахитовый пояс», г. Екатеринбург (28-30.10.2021) — 1 место.
  • Всероссийские соревнования по каратэ «Кубок Успеха», г. Новосибирск (01-04.04.2021) — 1 место.
  • Первенство России по каратэ 14-20 лет, г. Омск (17-19.04.2021) — 1 место.
  • Первенство Европы по каратэ 2021, г. Тампере/Финляндия (20-22.08.2021) — 1 место.
  • Всероссийские соревнования по каратэ «Кубок маршала А.И. Покрышкина», г. Новосибирск (07-09.10.2021) — 2 место.
  • Всероссийские соревнования по каратэ «Малахитовый пояс», г. Екатеринбург (29-31.10.2021) — 1 место.

ФИО спортсмена: Сон Чен Су
Разряд: КМС
ФИО тренера: Керимов Р.С.

Спортивные достижения

  • Всероссийские соревнования по каратэ «Кубок Орла», г. Орел (20-22.09.2019) — 1 место.
  • Всероссийские соревнования по каратэ «Кубок маршала А.И. Покрышкина», г. Новосибирск (28-29.09.2019) — 3 место.
  • Финальный этап IX летней спартакиады учащихся России по каратэ 2019, г. Череповец (19-21.07.2019) — 5 место.
  • Всероссийские соревнования по каратэ «Малахитовый пояс», г. Екатеринбург (04-05.10.2020) — 3 место.
  • Всероссийские соревнования по каратэ «Кубок маршала А.И. Покрышкина», г. Новосибирск (30.10.– 02.11 2020) — 3 место.
  • Всероссийские соревнования по карате «Невский Факел 2020», г. Санкт-Петербург (01-02.02.2020) — 1 место.
  • Всероссийские соревнования по каратэ «Кубок Прииртышья», г. Омск (29.01.-01.02.2021) — 2 место.
  • Всероссийские соревнования по каратэ «Кубок Успеха», г. Новосибирск (01-04.04.2021) — 3 место.
  • Всероссийские соревнования по каратэ «Малахитовый пояс», г. Екатеринбург (28-30.10.2021) — 3 место.
  • Всероссийские соревнования по каратэ «Кубок Прииртышья», г. Омск (21-23.01.2022) — 1 место.

ФИО спортсмена: Керимов Заур Русланович
Разряд: КМС
ФИО тренера: Керимов Р.С.

Спортивные достижения

  • Первенство России, г. Калининград (22-24.08.2019) — 5 место.
  • Межрегиональный турнир по каратэ «Европа-Азия», посвященные памяти Героя России Александра Прохоренко,
    г. Оренбург (18-21.10.2019) — 1 место.
  • Всероссийские соревнования по карате «Невский Факел 2020», г. Санкт-Петербург (01-02.02.2020) — 1 место.
  • Всероссийские соревнования по каратэ «Малахитовый пояс», г. Екатеринбург (28-30.10.2021) — 3 место.
  • Первенство ДФО, г. Южно-Сахалинск (27-28.02.2021) — 3 место.

ФИО спортсмена: Медведев Виктор Романович
Разряд: КМС
ФИО тренера: Керимов Р.С.

Спортивные достижения

  • Всероссийские соревнования по каратэ «Надежды России», г. Тюмень (05-09.12.2019) — 3 место.
  • Всероссийские соревнования по каратэ «Кубок маршала А.И. Покрышкина», г. Новосибирск (30.10-02.11.2020) — 5 место.
  • Всероссийские соревнования по каратэ «Малахитовый пояс», г. Екатеринбург (04-05.10.2020) — 5 место.
  • Первенство ДФО, г. Южно-Сахалинск (27-28.02.2021) — 1 место.
  • Всероссийские соревнования по каратэ «Малахитовый пояс», г. Екатеринбург (28-30.10.2021) — 3 место.