Образование: высшее
Вид спорта: каратэ
Должность: тренер
Квалификационная категория: высшая
Тренерский стаж: 17 лет
Квалификация: педагог по физической культуре
Спортивная квалификация: МС
Стилевая квалификация: 1 Дан
Судейская категория: всероссийская
Награды: награждена почетной грамотой комитета по физической культуре и спорту Сахалинской области за безупречный и добросовестный труд.

ЛУЧШИЕ СПОРТСМЕНЫ

ФИО спортсмена: Краснопольская Анна Сергеевна
Разряд: КМС
ФИО тренера: Ким Д.Т. / Ким А.В.

Спортивные достижения

  • Первенство ДВФО, г. Владивосток (22-25.03.2019) — 1 место.
  • ВС «Кубок маршала А.И. Покрышкина», г. Новосибирск (8.04.2019) — 3 место.
  • ВС «Кубок маршала А.И. Покрышкина», г. Новосибирск (27-29.10.2019) — 1 место.
  • Кубок Дружбы, г. Толятти (15-18.11.2019) — 2 место.
  • Первенство ДВФО, г. Уссурийск (06-09.03.2020) — 2 место.
  • ВС «Кубок маршала А.И. Покрышкина», г. Новосибирск (30.02-02.03.2020) — 1 место.

ФИО спортсмена: Коковуров Константин Александрович
Разряд: КМС
ФИО тренера: Ким Д.Т. / Ким А.В.

Спортивные достижения

  • Первенство России, г. Оренбург (2018) — 1 место.
  • Первенство Мира, г. Сантьяго/Чили (2019) — 3 место.
  • 47-ое Первенство Европы, г. Будапешт/Венгрия (2020) — 3 место.
  • ВС «Малахитовый пояс», г. Екатеринбург (2020) — 1 место.
  • ВС «Надежды России», г. Санкт-Петербург (2021) — 1 место.
  • ВС «Кубок Успеха», г. Новосибирск (2020-2021) — 1 место.
  • ВС «Кубок маршала А.И. Покрышкина», г. Новосибирск (2021) — 1 место.
  • Первенство ДВФО, г. Уссурийск (06-09.03.2020) — 1 место.

ФИО спортсмена: Френзюк Варвара Константиновна
Разряд: КМС
ФИО тренера: Ким Д.Т. / Ким А.В.

Спортивные достижения

  • ВС «Невский факел», г. Санкт-Петербург (01-02.02.2020) — 2 место.
  • Первенство ДВФО, г. Уссурийск (06-09.03.2020) — 1 место.
  • ВС «Малахитовый пояс», г. Екатеринбург (03-04.10.2020) — 3 место.
  • ВС «Кубок маршала А.И. Покрышкина», г. Новосибирск (30.02-02.03.2020) — 1 место.

ФИО спортсмена: Никишин Даниил Денисович
Разряд: КМС
ФИО тренера: Ким Д.Т. / Ким А.В.

Спортивные достижения

  • The 12th Korea open and 31th Busan Mayor s Cup International Karate do Championships, г. Пусан/Корея (07-12.10.2019) — 1 место.
  • Первенство России, г. Омск (16-18.04.2021) — 3 место.
  • ВС «Кубок Прииртышья», г. Омск (30-31.01.2021) — 3 место.
  • ВС «Малахитовый пояс», г. Екатеринбург (03-04.10.2020) — 3 место.
  • ВС «Кубок маршала А. Покрышкина», г. Новосибирск (2021) — 1 место.

ФИО спортсмена: Загудаев Виктор Витальевич
Разряд: КМС
ФИО тренера: Рим А.З. / Ким А.В.

Спортивные достижения

  • Всероссийские соревнования по каратэ «Кубок маршала А.И. Покрышкина», г. Новосибирск (30.10-02.11 2020) — 2 место.
  • Всероссийские соревнования по каратэ «Малахитовый пояс», г. Екатеринбург (03-04.10.2020) — 3 место.

ФИО спортсмена: Пе Максим Константинович
Разряд: 1 с.р.
ФИО тренера: Рим А.З. / Ким А.В.

Спортивные достижения

  • Всероссийские соревнования по карате «Невский Факел 2020», г. Санкт-Петербург (01-02.02 2020) — 3 место.
  • Всероссийские соревнования по каратэ «Кубок Прииртышья», г. Омск (20-24.01 2022) — 2 место.