Южно-Курильские каратисты разыграли медали юбилейных соревнований

В минувшие выходные в Южно-Курильске состоялись 10-е открытые чемпионат и первенство Южно-Курильского городского округа, которые собрали порядка 60 спортсменов. Это не только местные ребята, но и представители Холмска.

«Из Холмска к нам в гости приехала делегация из 10 человек. Благодарим соседей, что проделали такой путь и посетили наши юбилейные соревнования. Конечно, из года в год ребята повышают свое мастерство, поэтому с уверенность скажу, пусть и небольшими шагами, но уровень самих соревнований растет. На этом турнире половина участников – призеры областных и дальневосточных первенств. Также есть ребята, которые заявили о себе на всероссийских и международных соревнованиях» – поделился президент федерации каратэ МО «Южно-Курильский городской округ» Илья Кучеров.

Илья Кучеров на церемонии открытия соревнований.

Для лучших спортсменов домашние состязания стали дополнительной «обкаткой» перед всероссийским турниром, который состоится 27-29 января в Санкт-Петербурге. Пятеро курильчан в составе сборной команды Сахалинской области отправятся за медалями «Невского факела».

Оцените материал!
+1
1
+1
4
+1
0
guest

0 комментария
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии