Воспитанники СШОР ВВЕ приняли участие в соревнованиях по легкой атлетике в Южно-Сахалинске

Воспитанники областной спортивной школы олимпийского резерва восточных видов единоборств, отделения АФК вышли на старт осеннего легкоатлетического кросса «Золотая Берёзка». Организатором мероприятия выступило Региональное отделение общероссийской организации «Всероссийская федерация спорта лиц с интеллектуальными нарушениями» в Сахалинской области при поддержке МБОУ «Коррекционная школа «Надежда» города Южно-Сахалинска.  Забеги проходили на дистанциях: спорт ЛИН: 500м, 100м, 1500м, по программе Специальной Олимпиады – 50м и 100м.

Это мероприятие порадовало всех и массовостью, и хорошим настроением участников, и прекрасной солнечной погодой. Ни один из участников не сошел с дистанции, все кто принимал участие в забегах, прошли трассу от старта до финиша.

По результатам кросса были определены лучшие в своих дисциплинах. От СШОР ВВЕ, на дистанции 50 метров, ими стали: Елизавета Толстая – 1 место; Дмитрий  Каминский – 2 место.

Виктор Горбенко, Павел Новиков, Владимир Павлов получили медаль участников соревнований по программе Специальной Олимпиады.

Оцените материал!
+1
0
+1
0
+1
0
guest

0 комментария
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии