С Днем рождения Вячеслав Васильевич!

Сегодня поздравления с Днем рождения принимает ветеран Великой Отечественной войны, замечательный светлый человек, почетный гражданин города Южно-Сахалинска Вячеслав Васильевич  Гаврилов. Ему исполнилось 94 года.

Вячеслав Васильевич родился в 1926 году в городе Шахты Ростовской области. Призван в 1943 году. Рядовой, стрелок 157-го стрелкового полка 79-й стрелковой дивизии.

Участник Великой Отечественной войны и боев за освобождение южного Сахалина.

В возрасте 17 лет он был призван на фронт Александровск-Сахалинским военкоматом. Разведчиком участвовал в боях за освобождение Южного Сахалина. Награжден орденом Отечественной войны II степени, медалями «За отвагу», «За победу над Германией в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов», «За победу над Японией», юбилейными медалями.

В Южно-Сахалинске Вячеслав Васильевич живет с 1976 года. Его трудовая биография главным образом была связана с работой на шахте «Южно-Сахалинская». Ветеран труда.

Такие люди, как Вячеслав Васильевич, – гордость и слава нашей области, а их жизненный путь – большой пример для подрастающего поколения.

От имени коллектива СШОР ВВЕ и лично директора Леонида Александровича Ким, поздравляем Вас с днем рождения!

Желаем оставаться всегда таким же оптимистичным, бодрым и веселым, чтобы все ненужное обходило вас стороной, а на долгом жизненном пути Вам сопутствовали здоровье, успех и любовь близких и дорогих людей!

Низкий поклон и самые искренние слова благодарности Вам за Вашу силу духа и мужество, за то, что верой и правдой служили на благо Родины!

Оцените материал!
+1
0
+1
0
+1
0
guest

0 комментария
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии