Воспитанник отделения АФК выиграл две золотые медали на открытом первенстве Хабаровска среди детей с нарушением опорно-двигательного аппарата, слуха, зрения и интеллекта

Кирилл Елькин, воспитанник отделения АФК, стал обладателем двух золотых медалей открытого первенства хабаровской краевой спортивно-адаптивной школы по плаванию среди детей с нарушением опорно-двигательного аппарата, слуха, зрения и интеллекта.

Соревнования прошли в Хабаровске и собрали 75 ребят в возрасте от 10 до 18 лет. Кирилл выступал в категории «ЛИН, 11-14 лет».

Кирилл Елькин на награждении после соревнований.

По итогам соревнований Кирилл Елькин завоевал золотые медали в плавании на 50 метров вольным стилем и в стометровке брассом. Кирилл выполнил норматив 3 юношеского разряда по плаванию спорта ЛИН.