🥊 Центр единоборств на Сахалине готовят к открытию

Руководители спортшкол, тренеры и спортсмены провели рабочую встречу в Центре единоборств Южно-Сахалинска, который готовится к открытию. Осмотр нового объекта организовал министр спорта Сахалинской области Артем Подшивалов, чтобы спортивная общественность смогла оценить новое место и внести свои предложения перед вводом в эксплуатацию.

На трех этажах здания расположились раздевалки, тренажерные залы, душевые, комнаты сухого пара, медицинские кабинеты и другие помещения, необходимые для качественных тренировок, восстановления и реабилитации спортсменов. Мощности объекта позволят обеспечить занятия сразу по шести видам единоборств: самбо, дзюдо, карате, бокс, кикбоксинг и фехтование.

Открыть страницу тренера

«Восточные и спортивные единоборства приносят Сахалинской области большое количество медалей с международных и всероссийских соревнований и, чтобы не сдавать позиции, а только укреплять свою репутацию, нам был необходим новый современный объект. Замечательно, что в новом центре единоборств созданы все условия для того, чтобы наши спортсмены повышали качество тренировок и улучшали свои результаты»

Центр единоборств станет местом для занятий не только спортсменов, но и будет доступен всем желающим для дополнительных тренировок. В сутки он сможет принимать более 400 человек. Старт его строительству в 2019 году дал губернатор Валерий Лимаренко. Предварительная дата открытия объекта 14 октября.

Фотоотчет 👇

Оцените материал!
+1
15
+1
5
+1
0
guest

0 комментария
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии