🥋 В Южно-Сахалинске прошел семинар под руководством обладателя 7 дана по каратэ JKMO

С 10 по 14 мая в Южно-Сахалинске прошел семинар под руководством Олега Алексеевича Цоя. Участие в семинаре приняли тренеры и ведущие спортсмены областной спортивной школы восточных видов единоборств.

Обладатель 7 дана по каратэ JKMO, мастер спорта СССР поделился своим богатейшим опытом с сахалинскими каратистами.

Директор спортивной школы Леонид Ким отметил:

Открыть страницу тренера

«Ведущий специалист России в области каратэ Олег Цой позволил взглянуть на это искусство другими глазами и глубоко раскрыл не только технику каратэ, но и все аспекты, затрагивающие воспитание, образование и духовную культуру человека».

Спортсмен-инструктор Центра спортивной подготовки Сахалинской области, мастер спорта России по каратэ Жанна Костюшкина поделилась своими впечатлениями:

Костюшкина Жанна

«Семинар перевернул мое познание, связанное с техникой каратэ. Нам показали как использовать энергию тела, а не бить за счёт силы рук и ног, также научили правильно подключать дыхание животом, чтобы минимизировать усталость и экономить силы».

Артём Владимирович Подшивалов вместе с участниками семинара.

12 мая учебно-тренировочный семинар посетил министр спорта Сахалинской области Артём Владимирович Подшивалов, который поблагодарил Олега Алексеевича за проведение семинара и отметил, что это поможет островным спортсменам достичь еще более высоких результатов.

Фотоотчет с семинара 👇

Оцените материал!
+1
10
+1
3
+1
0
guest

0 комментария
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии