🏆 Первые старты по каратэ в новом году завершились на этих выходных в Омске

Сахалинские каратисты приняли участие во всероссийских соревнованиях по каратэ «Кубок Прииртышья» и межрегиональном турнире «Омские звёзды». В соревнованиях выступило более 1000 участников со всех регионов России. Сахалинскую область представляли воспитанники ГБУ ДО «СШ ВВЕ». Каратисты завоевали 1 золото и 2 серебра.

Вячеслав Хан (тренер Анастасия Ким), стал победителем в категории юноши 12-13 лет до 50 кг всероссийских соревнований «Кубок Прииртышья».

Максим Мышев (тренер Александр Рим) поднялся на вторую ступень пьедестала в категории юноши 12-13 лет до 45 кг всероссийских соревнований «Кубок Прииртышья».

Тимофей Парамонов (тренер Алексей Новиков) занял второе место в категории юноши 10-11 лет до 38 кг межрегионального турнира «Омские звезды».

В пятерку лучших в своих категориях вошли: Кира Мышева, Яна Брюханова, Валерия Дьякова и Кирилл Пак.