ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО МО «ХОЛМСКИЙ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ» ПО КАРАТЭ WKF

25 января 2015 года в спорткомплексе МОУ ДОД ДЮСШ г. Холмск состоялось открытое первенство МО «Холмский городской округ» по каратэ среди детей 6-17 лет.

В соревнованиях за звание сильнейшего боролись 149 спортсменов из МО городской округ «Город Южно-Сахалинск», МО «Холмский городской округ», МО «Невельский городской округ». В двух видах соревновательной программы выступило 234 человека, которые разыграли 31 комплект медалей.

В торжественной части мероприятия с напутственным словом выступил президент МОО «Спортивная федерация каратэ» МО «Холмский городской округ» Тян Алексей Суерович.

В неофициальном командном зачете места распределились:

1 место заняла команда МО городской округ «Город Южно-Сахалинск» 16 золотых, 17 серебряных и 37 бронзовых медалей;

2 место заняла команда МО «Холмский городской округ» 15 золотых, 14 серебряных и 17 бронзовых медалей;

3 место заняла команда МО «Невельский городской округ» 1 золотая, 1 серебряная и 1 бронзовая медаль.

Победители и призеры соревнований награждались грамотами и медалями ДЮСШ МО «Холмский городской округ», ценными призами МОО «Спортивная федерация карате МО Холмский городской округ».

Поздравляем с успешным выступлением родителей и тренеров: Ким Леонида, Ефремова Григория, Керимова Расула, Ким Анастасию, Коваленко Анну, Полугар Надежду, Рим Александра, Рудых Ольгу, Сек Александра, Тян Алексея.