👊 На Сахалине прошел семинар под руководством Александра Герунова

Завершился недельный учебно-тренировочный семинар под руководством чемпиона мира и Европы, победителя Всемирных игр 2005 года Александра Евгеньевича Герунова. Участие в семинаре приняли тренеры и ведущие спортсмены областной спортивной школы восточных видов единоборств.

Александр Герунов поделился с участниками спортивного мероприятия своими приемами и наработками по ведению поединка. Являясь в том числе мастером спорта по тхэквондо, Александр обладает высочайшим уровнем работы ног, а именно ударной техникой и умением эффективно работать с дистанцией. Практика именно этих аспектов каратэ и стала основой во время тренировочного процесса.

Также в рамках семинара состоялась беседа с каратистами. Ребятам было крайне интересно узнать о жизненном и спортивном пути Александра.

Во время своего пребывания в островном регионе, Александр Герунов посетил новые спортивные объекты. А именно реконструируемую школу восточных видов единоборств и Центр единоборств, запуск которых запланирован в этом году. Александр высоко оценил общий уровень и оснащенность данных спортивных объектов.

Фотоотчет 👇

Оцените материал!
+1
12
+1
4
+1
0
guest

0 комментария
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии