🏊 Воспитанники СШ ВВЕ завоевали три золотых медали на региональных соревнованиях по плаванию Специальной Олимпиады

В Холмске состоялись региональные соревнования по плаванию Специальной Олимпиады Сахалинской области. Это состязания для юношей и девушек с ограниченными возможностями здоровья, которые проходят в портовом городе ежегодно и уже успели стать доброй традицией.

Среди более чем 30 спортсменов из Холмска, Южно-Сахалинска, Долинска и Невельска было четверо воспитанников отделения адаптивной физической культуры школы восточных видов единоборств.

Ребята показали огромную волю к победе и заработали три золотых, одну серебряную и две бронзовые награды.

Лучше всех выступил Гордей Крамаренко, спортсмен дважды поднимался на пьедестал почёта, выиграв заплывы на дистанции 50 и 100 метров вольным стилем.

Кирилл Елькин завоевал золото на «50 метрах» вольным стилем и бронзу среди брассистов на той же дистанции.

Пополнила копилку школы и Елизавета Толстая. На её счету серебро на спине и бронзовая награда среди «вольников» на 50 метрах.