📍 Сотрудники СШ ВВЕ посетили форум «ProДФО» и блиц-тренинг

C 1 по 3 июня в Южно-Сахалинске прошел блиц-тренинг проекта «МедиаАкадемия» и образовательный форум «ProДФО», посвященный патриотической тематике.

Участие в мероприятии приняли представители со всего Дальнего Востока – пресс-секретари, smm-специалисты органов исполнительной власти и подведомственных им учреждений, а также представители муниципальных СМИ. Спикерами форума стали федеральные эксперты.

Сотрудники СШ ВВЕ Анастасия Лылова и Ю Ми Ким побывали на блиц-тренинге проекта «МедиаАкадемия», в рамках которого прошли деловые игры Алексея Ермолина (автор учебника и методики создания презентаций «Смыслографика») и Елены Солнечной (психолог, нейрокинезиолог) на тему: «Смыслографика». Программу деловых игр составила работа в командах, которая поспособствовала проявлению себя в совместной деятельности и научила работе с разными людьми.

Во второй и третий день проходил патриотический образовательный форум «ProДФО». 2 июня в начале дня прозвучал Гимн Российской Федерации, а также приветственное слово Губернатора Сахалинской области Валерия Лимаренко. В течении двух дней проводились мастер-классы, посвященные развитию социальных сетей органов исполнительной власти и муниципальных СМИ, а также тематике СВО.

Оцените материал!
+1
5
+1
2
+1
0
guest

0 комментария
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии