В ходе акции «Верни герою имя» обучающиеся СШ ВВЕ нарисовали рисунки-поздравления для ветеранов ВОВ

В преддверии Дня победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов с 26 марта по 9 мая 2023 г при поддержке Минобороны России спланированно проведение инициированной движением «ЮНАРМИЯ» Всероссийской военной – патриотической акции «Верни герою имя».

Акция «Верни герою имя» направлена на сохранение истории России и преемственности традиций всех поколений по защите Отечества.

Всего с начала акции приведено в порядок 1 716 обелисков и мемориалов, 1 847 воинских захоронений, 1 075 Вечных огней и Огней памяти.

В ходе акции в ГБУ ДО «СШ ВВЕ» обучающиеся нарисовали рисунки-поздравления для ветеранов ВОВ и участников СВО.

Рисунки участников 👇

Коллектив ГБУ ДО «СШ ВВЕ» поздравляет ветеранов войны и тружеников тыла с Днем Победы в Великой Отечественной войне. Вы наша гордость, наше спасение, наша сила. Спасибо за мир и настоящий пример мужества. Вы подарили нам Победу, а вместе с ней – жизнь, любовь, надежду. И в этот радостный праздник с сединою на висках мы хотим пожелать вам крепчайшего здоровья, а также мирной, долгой и благополучной жизни. Желаем, чтобы внуки и правнуки гордились вашими подвигами. Желаем, чтобы каждый день исключал грусть и приносил только воодушевление, а вместе с ним – любовь, доброту, достаток и уважение.

Оцените материал!
+1
9
+1
2
+1
0
guest

0 комментария
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии