🤛 В СШ ВВЕ прошла ежегодная аттестация на пояса среди спортсменов

С 29 по 30 мая в СШ ВВЕ прошла региональная аттестация на пояса (Кю). На татами показали своё мастерство 185 воспитанников спортивной школы. Спортсмены показали свои знания и навыки, соответствующие программам от белого до коричневого поясов.

К аттестации ребята подходили с особой ответственностью, готовясь на протяжении всего учебного года. В течении двух часов воспитанники представляли свои навыки перед комиссией тренеров во главе с президентом областной федерации каратэ, тренером сборной команды Сахалинской области Леонидом Кимом.

Комиссия оценивала физическую подготовку, а также элементы специальной подготовки – кихон (базовая техника), кихон кумитэ (базовая техника поединка), ката (бой с невидимым противником).

Также в день аттестации, помимо вручения заслуженных поясов, прошло вручение свидетельств об окончании спортивной школы. Их получили пятеро выпускников – Ли Ю Ми, Коваленко Георгий, Сущев Андрей, Френзюк Варвара, Краснопольская Анна. Спортсмены на протяжении многих лет представляли и отстаивали честь СШ ВВЕ не только на региональных, но и на всероссийских и международных соревнованиях, становились примером для подрастающего поколения каратистов. Ребят поздравили и поблагодарили за плодотворную работу тренеры спортивной школы.

Оцените материал!
+1
11
+1
1
+1
0
guest

0 комментария
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии